С чего все началось

Думается мне, что у каждого человека бывает такое состояние, когда голоса в его голове становятся на столько навязчивыми, что хочется куда-то их закрыть, запереть. Для меня выходом стало создание блога. Нет, сначала конечно думал писать все мысли в тетрадь, но потом решил, что это прошлый век. Сегодня развитые технологии позволяют создавать дневники куда круче, чем обычные бумажные листы.

Так случалось, что это уже не первый блог. Когда-то, года два назад, был уже один блог у меня. Цель его была таже, однако время жизни… В общем через пару месяцев он пропал, протух, сгнил, а затем и вовсе удалился. Что ж, бывает. Ничего страшного. Да только мысли то в голове остались, а вместе с ними и потребность куда-то их выплескивать. Поэтому пришлось завести новый блог. Блог 2.0, так сказать.

Как и прежде, этот блог лишь отражает суть моего сознания, моего поведения и вовсе моей личности. Поэтому не уверен, что будет возможность комментрировать мои посты. Но с другой стороны, мы ведь обсуждаем поступки друзей, родственников, приятелей, знакомых, учителей, политиков и прочих. Зачастую мы обсуждаем совсем не знакомых нам людей, поэтому иногда я буду открывать комментарии. Посмотрим, что из этого выйдет.

И да, я не журналист. Поэтому стилистика моей писанины скорее всего будет своеобразной. Не исключены и лексические, и грамматические ошибки. Ну, думаю пока это все.