Обновление ноута

1

Нет, ноут я не обновлял, но обновил винду. Причем полностью, с форматированием и дефрагментацией.

Причиной столь радикальных действий, стало то, что ноут перестал справляться со своими обязанностями. Ну знаете, иногда программы начинают глючить, иногда начинают тормозить те игры, которые раньше не тормозили.

Сначала я решил его просто почистить. Скачал прогу под названием CCleaner.pro (там была триал версия). Почистил. Освободилось около 12гб места. Круто. Но ноут по-прежнему работал неудовлетворительно. И тут то пришла мысль сделать ему жизнь2.0. Сказано — сделано.

В течении нескольких часов я разбирал имеющуюся информацию на ноуте. Сортировал, удалял, копировал на внешний носитель. Конечным результатом стало восстановление заводских настроек ноутбука. Надо заметить, что ноут у меня с лицензионной виндой, поэтому в системе уже создан виртуальный диск с виндой с которого я восстановил винду. Чертова тавтология.

В общем последующая установка (восстановление) программ, никакого дискомфорта не принесла, так как восстанавливал я их только по мере надобности, а не по принципу — восстановить все, что было раньше. Игры все удалил. Не жалею.

Не бойтесь восстанавливать свой ноут — он Вам скажет спасибо за это 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *