YotaPhone 2 vs iPhone 6 & iPhone 6 plus

yotaphone2-back-and-front

30 ноября на mail.ru вышла новость с заголовоком «РАМЗАН КАДЫРОВ ПОЛУЧИЛ YOTAPHONE 2 И ПРИЗВАЛ НЕ ПОКУПАТЬ IPHONE». Суть новости была в том, что главе чеченской республики сие диво презентовала Тина Канделаки (видать не знала как от него по-красивому избавиться), а он в свою очередь расхваливал этот аппарат как отечественную разработку. То, что там почти все комплектующие импортные он видать забыл упомянуть. Ну да ладно — продолжим.

Вот этот «герой России», который кстати награжден орденом Доброты (да, именно Кадыров и именно орденом Доброты), наградой Героя Российской Федерации и прочими регалиями говорит всем о том, что: «Америка называет Россию врагом, а наши граждане скупают десятки миллионов iPhone, финансируя таким образом ВПК США.». Сказал он это в Instagrame и как справедливо отметили журналисты mail.ru — instagram один из проектов американской компании facebook. Ну да ладно, откуда Кадырову об этом знать? Но пост мой о другом — в конце этой новости был опрос «Какой смартфон вы бы предпочли, если выбирать только между YotaPhone и iPhone?» и три варианта ответа:

1й — YotaPhone 2

2й — iPhone 6

3й — iPhone 6 Plus

Все, что здесь написано, только для этого скрина, который я прикреплю, чтобы увидеть все воочию.

Untitled-3

Кто эти 17тыс человек? Кстати, не лишним будет сказать  о том, что накануне в России (в ТЦ «Авиапарк», Москва) прошла Черная пятница. Я не буду говорить, что это мероприятие придуманное «вражеской страной», но вот там была одна особенность, а именно: самая большая очередь образовалась именно за техникой Apple — iPhone6 и iPad (ссылка на новость).

Вопрос о правдивости этого опроса мне не задавать, сами все понимаете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *