Про подрастающее быдло

мусор и быдло

Вот живем мы в Украине и сетуем на быдло, беззаконие и прочие прелести низкопавшего общества. Но вот, если со вторым у нас сложно бороться, то с первым — вполне можно.

Вот иду я из магазина вечером, время было около 21:30, и со мной ровняется дед с внучкой. Девочке лет 5-7, совсем еще маленькая. Дед ее подгоняет, поздно уже, а она говорит дедушке, что быстро идти не может, так как хочет справить малую нужду. Дед не думая долго, предлагает зайти за угол магазина и расправиться с делами. Не знаю где они живут, но неужели нельзя было подождать?

«Она же еще ребенок — ей можно», — подумает уже пораженный вирусом быдлоты мозг. НЕЛЬЗЯ! Ни ей, ни ему, ни кому-нибудь другому. Если не можешь терпеть, есть три пути: 1) проссысь и просрись перед выходом, 2) надень подгузник и срись и ссысь под себя, ну и наконец 3) терпи до дома/туалета.

Ребенок еще маленький и ему надо наоборот прививать то, что нельзя так делать. Так делать — стыдно, позорно и отвратительно, а не поощрять это. Неужели надо быть сверхчеловеком, чтобы понять такие простые истины? Я скажу даже больше — уверен, тот дед не считает себя быдлом. Конечно нет, как он может быдлом? Но я уверен, распечатав пачку сигарет, мусор он кидает мимо кармана, докурив сигарету — бычок летит либо на газон, либо просто на тротуар. Этот список на самом деле бесконечный, но никто из тех, кто делает подобные действия, не считает себя быдлом. Одноклассник мой пьет пивко каждый вечер, а по «синей сливе» переворачивает мусорные баки, гудит с компанией до 3х ночи на улице с гитарами, криками и воплями, а после — оставляют после себя кучи мусора. И что же, он думает что он быдло? Нееет, конечно же нет.

Ему уже ничего не докажешь, если не пришло с возрастом — то он этого уже не поймет. Он уже отец и вот вопрос: «Как он воспитает свою дочь?». Я уверен, что точно так, как и тот дед, который показал пример того, как воспитать и вырастить ущербное поколение. Которое, впрочем, будет так же как и все предыдущие сетовать на быдло.

P.S. Автор этой заметки умеет терпеть и не ссать по углам, носит с собой весь мусор и не кидает его мимо урны, нигде не оставляет после себя мусор (ни на речке, ни на фонтане, ни в каком другом месте). Ну и конечно же не считает себя быдлом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *